Всем приветиЩе!!!) А какого цвета на вас, интимно, поэтому внутри(+)

носки, а?
доп. вопрос, вы этой ночью сколько часов безбожно проспали???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Носки для жен раз! Ночью не спала два! Я любовью ночами занимаюсь а не храплю в бигудях!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у мну чулки черные
5 часиков всего

приветствую)

спала 5 часов, носки еще не надевала, так и сижу босая
Верховный Наставник (135341)
1. Я босиком.
2. Часов 8. Не меньше.
Привет!)
4 часика всего))))))))
Приветик теплого тебе денечка))))
Носки синие в белый горох.Спала не знаю сколько,потому что муж всю ночь плакал и меня будил.
Хранитель Истины (324327)
Бодренькое утро!! Вообще, я в простыне, мы тут в баню идём.. часов 5 спала точно!
Верховный Наставник (100076)
Носки черные, спала 5 часов всего...
Доброе утро)
Специалист (758)
Доброе утро. На мне тёмно-серые колготки. Спала около 7 часов, вчера в 23 00 завалилась.
Верховный Наставник (157676)
Спала 8 часов, сижу в розовых носках
Верховный Наставник (140317)
Зеленые, с тетрисом, моднявые, подарок, поэтому ношу...Часов 6 набежало, а так по 4...
Наставник (56544)
мышиный цвет с черной окантовкой, 6 часов
Хранитель Истины (409345)
Босиком приходится сидеть. У меня их внучка выщипывает)) А спала часов восемь, наверное. Нализалась на ночь валерьянки, пустырнику и пиону и как рванула без просыпу)) Если бы зять не шарахался утром, то и сейчас бы дрыхла))
Верховный Наставник (165744)
шурстяные с звездами ..я спала с полпервого ночи до 10 утра .)