..Что вы имеете в виду под словом ответственность?Реальные шаги или пустой звук?

Если отбросить претензии к другим,насколько вы в ответе за тех
кто рядом с вами?Или у вас нет никого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81858)
обязанность отвечать за поступки и действия, а также их последствия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
вопрос воодушевил и пробудил мозг!) столько мыслей сразу! а мож ну его нафиг? )))
патриоты России хотят объять необъятное. А надо то,в своём разобраться
Просветленный (509683)
Сказал - сделал