Как узнать на сайте знакомств, что дама не с низкой социальной ответственностью или+

хочет серьезных отношений? решил женится, надо в деревне кому то траву полоть, а я люблю пить горилку и заниматься строительством, полоть ненавижу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
..... VIP
Верховный Наставник (124953)
Так и напиши в своей анкете : -

"Ищу активную женщину , для постройки хаты и посадки картошки...".

И кратко о себе : -

"10 гектаров огорода..."

С низкой ответственностью - не клюнет.. и не сомневайся....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а с низкой социальной ответственностью сразу цены обозначают.
Так и напишите в своей анкете -
Нужна баба, чтоб коня на скаку остановила и в горящую избу вошла.
Имеется огород, тяпки и лопаты.
Оплата сдельная - и чтоб ночью без жалоб, что ломит в пояснице!
Так и пиши: любитель строить замки .. по пьяни, ищет жену для прополки замковых лужаек.
Газогокосилку не предлагать.
Хранитель Истины (430987)
Напиши в анкете "секс за деньги". Кто сами тебе напишут, те шл юхи, остальные нормальные. у меня такое было. на закрытом сайте знакомств висел, а там в анкете "ваши интересы" галочка была "секс за деньги". Я сперва там галочку не ставил, меня все бабы посылали, писали в личку всякую куйню о нищебродах в красных труселях. А когда поставил, мне сами написали 4 бабы сразу, прикинь? Они оказывается анкеты не читают, а на эту галочку сразу смотрят ничтожесва