У всех по кабинетам яблоки вёдрами стоят, фигурально выражаясь) Яблоки уже упёрлись и из ушей лезут) А у вас ?)

Может из в Польшу продавать ?)
Дополнен 7 лет назад
Их)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24414)
у нас тоже..даже на работе - коробки яблок, и вся тара вареньем заполнена, как у Матроскина - и в "умывальнике тоже яблочное варенье"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Да!
Хранитель Истины (289996)
Дим,можно я кабачками добью)))
Верховный Наставник (217083)
И у нас... И ещё помидоры, дыни и арбузы.)
Наставник (73206)
Нет ,сама все съем))) я обожаю нашу антоновку)))
Просветленный (653768)
Ешьте больше!
Ничего лучше яблок нет.
И вместе с косточками - в одном яблоке дневная норма иода.
У нас в этом году яблоки дорогие, мои любимые *Слава победителю!* - 10 леев (это примерно 30 рублей), и торг невозможен.
И засуха тут виновата, и то, что минувшей осенью яблоки остались на деревьях из-за эмбарго.
Деревья обиделись...
...а в магазинах, самые дешвые по 80р....феномен...
Наставник (44787)
это у вас подвалов нет. а мы вина сейчас делаем все с яблоками. яблоко-слива. яблоко-виноград. яблоко-черноплодка. и еще просто соки давим и варим.
у нас ничего не пропадает. и хрен Польше от нас перепадет
Верховный Наставник (236527)
А у нас в Питере 70-80 руб и выше. Везите сюда, мы купим.))) Моей маме всей деревней яблоки таскают, чтобы не выбрасывать-много очень, а она козам скормит.)))
иа больше персик лублу)