Про яблоки.У меня в "Простоквашино" яблони все в яблоках,уже падают,и никому они не нужны,очень их +

++ много в этом году.
Вопрос - зачем нам вообще импортировать яблоки,если свои под ногами валяются ???
Даже ветки ломаются под тяжестью такого количества яблок...а если бы ещё из Польши привезли,куда и кому они,эти яблоки нужны-то?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55023)
Все дело в логистике, построить современные хранилища и будут наши яблочки от урожая до урожая храниться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наши яблоки не годятся для длительного хранения. Зиму они не переживут.
Хранитель Истины (391192)
У нас тоже яблок полно. Девать некуда.
Верховный Наставник (138379)
У нас нет хранилищ , вот в чём беда .... а свои яблоки я сохраняю до самой весны , хранятся они у меня в ящиках , каждое яблоко замотанно в солому .... эт тяжкий труд , я вам скажу , зато свои )))
Наставник (50459)
зато в нашей жаре они не очень то расти хотят, все выгорает нахрен как в пустыне