мама вчера предложила кому нибудь продать хоть за тыщщу... есть желающие??? фото прилагается

уронил посуду
много
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653768)
Солнышко моё!
С таким красивым и абсолютно невинным лицом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отправьте его на....
добычу глины)))
И в гончарную студию.
Пусть сперва потерянное возмещает!!
У меня мама- кошка и 2 младенца на руках. Сама через месяц буду искать "родителей" для малышей!
Верховный Наставник (111938)
а мама никогда ничего не роняла, не ломала и не теряла??? её тоже продавали???
Ну и что? А теперь из-за этого продать или выкинуть? Не дело это!(
Мудрец (10697)
Нельзя продавать. Варианта только два - понять и простить или отдать в заведомо хорошие руки, даром.
Наставник (86829)
Кузьмичу.. вернуть Это без вариантов, Сынок это его пропавший
Наставник (31216)
С таким отношением к животным зачем вообще заводить?? жила бы одна себе спокойно и посуда была бы целая..не понимаю,что за люди противные такие.