Съем блины приготовленные вашей мамой, большой опыт, оперативный выезд, есть друзья. Кто готов готов предложить мне работу по призванию?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я б лучше к вам выехал!!! И без блинов!!! С водкой, например))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Чур,расплатишься натурой
Наставник (65291)
а причём тут мама ? я и сам блины печь умею .
в армии научился . в наряде по кухне такие блины пекли из муки и киселя ( больше ни чего у нас не было ). пальчики оближешь .