Читаю я вас читаю. Читаю - читаю. И вопрос спонтанно возникает. А у вас какой у каждого объём желчного пузыря? Что же там вообще ничего не держиццо... Всё в сеть... Всё в сеть...

Некоторые даже на такой вопрос - ответить нормально не в состоянии.

Перелив, через край)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
да успокойся...таких пожалеть надо...им в реале не дают вылить - сразу забивают...хоть здесь оторвуца, бидалаги...таких за версту видно...как зайдут и ну брызгать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
2.6 турбодизель))
Хранитель Истины (305464)
Ты не перетрудился сегодня овном плевацца? Поли зупки почисти.
Верховный Наставник (110919)
Ты уж отвечай честно - один живешь, другим не мешаешь? Хотя... С твоими страданиями по п Ор Но сайту... Конечно, один...

Верховный Наставник (148075)
Ну, с тобой по объему энтого пузыря, вообще здесь никто не сравнится. Лично у меня его вообще уже 15 лет нет.
Если бы был этот желчный
Наставник (71320)
А я, вот, читаю твои " шедевры", и думаю...кто ж тебя такого " культурного" родил и воспитал...только рот откроешь, как из него такой помойной ямой несёт....Всё в сеть...Всё в сеть..
Надо выплёскивать...не держать в себе...это ж вредно для здоровья
Наставник (60496)
Вот смотрю гандоний на тебя и думаю это как себя ненавидеть надо, чтобы тебя чмырили за бичик каждый день.
))) у меня хорошее настроение... видимо, опять что-то пропустила... ну и ладно)...