Нашла на в сетях. Ничего вас в этой истории не смущает? ) Хочется посмотреть с кем у меня мысли сходятся) (...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
В 29 лет жить с мамой в общаге, это жесть
Да и молодёжный юмор в 29, это уже она себе льстит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
...и ничо, все равно с мамой лучше
пистец.....разве это жизнь в таком то возрасте...надо жить на полную катушку и уже без маминой юбки....
Хранитель Истины (309875)
дура че.... научится ржать без звука.... сплошные комплексы...)))))
Верховный Наставник (165862)
В 29 лет у меня было двое детей)))
Так и вижу всю свою безумную команду в одной комнате в общаге с мамой)))
И кто бы тогда ржал без звука)))
Верховный Наставник (101033)
Другие в этом возрасте тоже это умеют(без звука и т.д.), но из-за своих маленьких детей(чтобы не разбудить, если они спят).
Хранитель Истины (427088)
Жизнь....она разная....деспотичная мама и девчонка несчастная....жаль её
Хранитель Истины (303206)
Мама построила девку так, что та ни взамуж не выйдет, ни поржать с ней так и не поржет)))
печалька на самом деле.
Хранитель Истины (270451)
Меня ничего не смущает... мы 17 лет прожили на 14 кв.метрах вчетвером... не всем же в хоромах гулять, жизнь, она такая... мамочка, крыша и то хорошо... надо ценить, что есть...
Я недавно слушала по радио психолога Лабковского.
Ему люди звонят в студию и делятся своими проблемами.
В общем, звонит мужчина и говорит:"Мне 32 года, я живу с матерью и у нас тут конфликтная ситуация...."
Лабковский его перебивает и говорит:"Я даже не хочу вникать в подробности вашего конфликта, у меня к вам один единственный вопрос - какого члена вы до сих пор живёте с матерью? Разъедтесь и все конфликты будут исчерпаны.."
Вот в приведенной выше ситуации у меня к этой девушке точно такой же единственный вопрос...
Хранитель Истины (252856)
Так это, мука...
Е.б.с.т.и.с.ь, без звука...
Верховный Наставник (108041)
Тесное место проживания сужает свободу выражений, в любом смысле.
У знакомой на работе была до маразма строгая маман. Жили в провинциальном городке в соседней области. Девушке все же удалось выйти замуж за москвича и уехать от мамы. Но с мужем не сложилось, в Москве ее понесло и в итоге вернулась к маме со своей дочкой.