А теперь отвечаем честно..с первого разу удалось сдать экзамен вождения в гаи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81460)
Это целая история.. Разумеется нет.. Хотя к тому времени я уже ездил по городу почти год и не разу не попался..
Теорию я честно сдал секунд за 45.. Я эти билеты учил полгода и просто помнил ответы..Ну и ПДД знаю, разумеется, до сих пор..
А вот вождение.. Автодром я сдал сразу и быстро.. А вот вождение первый раз меня слили, по абсолютно надуманному поводу.. Я бабку не стал давить на переходе, когда она на свой красный шла.. Притормозил на свой зелёный.. Тогда всё просто было .. 1991 год.. Просто коньяк принёс и второй раз просто город не сдавал..
До сих пор , за 25 лет один раз был признан виновным в ДТП..И то, только потому, что торопился и лень было права качать..Просто подписал и всё..
И всего этих ДТП было 5 или 6..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111625)
Да! У меня был отличный инструктор. Из 75 человек трех автошкол в тот день права получили только я и еще две девочки, и всех обучал наш Николенька. Мужик жесткий и безжалостный!
Верховный Наставник (104718)
у меня был кмс по мотокроссу))) а на права автомобиля я никогда не сдавал и вообще за рулём сидел минут 15 и мне не понравилось..никакого драйва.
Верховный Наставник (204515)
Честно...
О каком экзамене вопрос?
Мне права подарил батя на 18-летие. И было это в 1988 году.
Правда за рулем я уже был с 14 лет.
Хранитель Истины (408558)
нахрена? я права тупо купил за 300 баксов
дольше бегать и куйнёй заниматься а я тогда уже лучше всех инструкторов ездил
Верховный Наставник (120954)
Честно,нет))
Хранитель Истины (278951)
Да))) Один ЕдинЦвенный из двух групп))) Как щас помню - ГаишнеГ чуть ни пасЕдел)))Гыыы
Магистр (1453)
я тоже купил