Не понимаю теперь, почему так хвалят жизнь в США, медицину,если у них даже топовые спортсмены неизлечимо и тяжело болеют?

И не только спортсмены, Хиллари вон тоже здоровьем не блещет, то ссытся, то ржёт, то рожи корчит, то в обморок упадёт - беда!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157786)
Как почему???!!!!!
Если они с такими болезнями мощнее наших тракторов, то конечно, нам надо завидовать!!
А у Хиллуши.. экстаз от успеха))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хауса на них нет!
медицина просто инопланетная...за 1 день пневмонию излечивают)))
Верховный Наставник (183952)
И не говорите! Одни астматики) Прям эпидемия какая-то... хм. может их изолировать?
Верховный Наставник (110919)
А те нововведения, что из тюрем не выпускают зэков после окончания срока, если нет положительного решения какой-то комиссии - это в США или в Англии?
Что люди могут сидеть после окончания срока без суда в течении любого времени - до этого даже в ГУЛАГе не додумались...
Верховный Наставник (181828)
Так ты смотри кто их нахваливает! Те, которые там ни разу не были, да и на карте не сразу смогут показать, где это! ))))))))))
и перзидент у них кросаучег бггг

Верховный Наставник (146321)
вот ты ща прохирова убил
----------------------------------
таскают старуху,
как потаскуху

Надо в США наших эскулапов отправить в помощь!)))