Интересно, а если Путин предложит Киеву деньги. На условиях МВФ. С %. Так, ради смеха. Возьмут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (60496)
Смех смехом, рано или поздно мвф начнут требовать долги, за период скакания в хохлостане ничего не прибыло, что кто то даст в долг еще мало вероятно. Перемена власти и быстро к России обратиться дайте грошей, вполне правдоподобный вариант. Получится что отдавать долги шоколадной кучи будет Россия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
возьмут
Хранитель Истины (408558)
скажут что москали мало дали...вражины!
Свят-свят-свят! И условия не выполнят, и деньги не отдадут!(
Просветленный (838338)
... но с оговорочкой, что братьями всё равно не будут
Хранитель Истины (427196)
Путин предлагал деньги,чтоб не было необходимости в ЕС идти,не проехало
Верховный Наставник (198155)
Если они у "террористов" антрацитный уголь покупают то тут без вопросов....Потом скажут что это типа "дань с масквы"
Верховный Наставник (148075)
И даже не подавятся.