почему так приятно слушать умную,симпатичную женщину?я про Марию Захарову.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Именно потому и приятно, что она умная, в отличие от всяких псак)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462539)
Мне больше нра как она танцует Калинку!

Хранитель Истины (344609)
Димон ты не одинок, мне тоже она нравится, но претендовать на нее не буду, забирай целиком и мы будем за тебя радоваться.
Это по каким таким критериям ты сделал вывод что она умная ?))