А правда что в Мой Мире сидят самые старые пердуны а помоложе в Одноклассниках!?

а где молодёжь тусуется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
*
Наставник (46584)
В сайт знакомств зайди,или фотострану..А так в контакте обычно все висят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
ахз
Просветленный (503604)
Тут все одного году)))
как моя бабушка говорила)
сидеть в соцсетях - моветон
UNA
Наставник (98884)
я никуда не захожу.только на ответы в политику.
Верховный Наставник (104718)
а думаешь здесь старпёры моложе?)))
вконтакте все
в одноклассниках семьями...кланами..
молодежь в контакте в основном
Хранитель Истины (337804)
Молодежь в инстаграм выкладывает селфи- я левым боком, я правым боком, я до туалета, я после туалета, я в ...
Наставник (61831)
Друг мой, да мы тут все молодёжь! Правда разные категории молодости: кому до пенсии, пенсия и кому за... Ведь молодость - это не состояние кожи, а состояния души. Я стараюсь использовать по-максимому тёплые осенние выходные и как угорелая ношусь по лесам и полям с рюкзаком. И вот чего заметила. Все, кого я встречаю на пути своего следования, такие же девочки и мальчики времён СССРа. Мы сидим вечером у костра, орём песни дурными голосами под гитару, едим печёную картошку и кулеш с салом с костра, верхом на лошадях по 30 км по бездорожью, км по 10 пешком... А вот наши детки и внуки у компа все выходные и мы им искренне... сочувствуем!!!!!!!