Почти середина апреля-как думаете -в яблоках есть ешо витамины? Есть ли смысл их есть?

А то я ем яблоко и думаю -не зря ли? :-))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я ем яблоки круглый год.
Не задумываясь, ибо если хочется, то, значит, не зря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Вряд-ли. После такого долгого хранения, а если ещё и не свои, а с рынка или магазинные, из Турции, например.
не зря..там ещё и клетчатка есть
Уже нету.Разве что в семечках.
Гарбуз надо есть.В нем витамины дольше сохраняются.На любителя конечно
Просветленный (653684)
2 сорта - Симиренко и *джоноголд*.
Только в них при хорошем хранении витамины сохраняются до июня.
А в остальных есть клетчатка и пектин. Это тоже хорошо.
Наставник (25395)
ну можно засунуть в яблоко пару компливитов
Советник (4895)
яблоки урожая этого года свежие
Наставник (38971)
Разумеется, что есть смысл насладиться яблочком.
В особенности, если вспомнить, что яблоко является отличным противозачаточным средством как для мужчин, так и для женщин.
Мудрец (22192)
в яблоках, которые продаются в торговых сетях, витаминов в три раза меньше, чем в спелых. И кожуру есть нельзя, т.к. или химией обрабатываются, или стеарином покрываются.
Наставник (25475)
Лучше есть яблоки, чем пить пакетные соки