Обхватив пятернёй крупный лимон, целиком выжимаете его в литровую кружку с чаем, до последней капли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140809)
Я, собственно, на недожимах то только себя и витаминизирую!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272800)
Выдавил вместе с кружкой.
Магистр (1649)
Я хоть и не очень умная,но не до такой же степени.У меня в доме есть специально обученный амбал,который выдавливает..Плохо,что не только соки из цитрусовых,но и из меня тоже.))))