Как часто джунгарскому хомячку можно давать мягкий корм? Ведь, чтобы стачивались зубки нужен корм жёсткий.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мягкий корм, как например, каша или белый хлеб, размоченный в молоке, достаточно давать пару раз в неделю. Такой корм должен быть обязательно свежим и его нужно давать хомячку в отдельной кормушке, не смешивая с остальным. А не съеденные остатки корма выбрасывать в этот же день, чтобы избежать желудочных болезней у зверьков.