Почему ты не хочешь отрастить себе длинные волосы?)) ( мужчин это тоже касаеЦЦа)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72720)
До 2010 года носил длинные до лопаток волосы на прямой пробор, перетянутые по лбу кожаным ремешком. Но летом 2010-го в Москве случилась невероятная жара со страшным смогом от подмосковных торфяных пожаров. Носить длинные волосы стало очень жарко и я коротко постригся. С тех пор ношу короткую причёску.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наносился до тошноты
Наставник (59965)
Рок-н-ролл мёртв: https://youtu.be/BQk_1M9ajAc
у меня не короткие )))
никогда не носила короткие стрижки, я вообще их не понимаю у женщин, думаю это только для ленивых)
Приветик)))