Какую мелочь ты бы мог сделать, чтобы чей-то день стал лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40074)
Сегодня одна подъездная бабка дое##ла с просьбой сменить замок. Делов на 5 минут. От восторга отслюнявила на 20л. бензина. Вот думаю -пробухать или съездить пошвырять спиннинг))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278993)
Я итак даККуя Чо харошеГа каЖный день делаю))) Ага)))
Наставник (36206)
я надеюсь тебе то сиську не ннада показать?)))) мелочи мы все тут делаем, желаем здоровья, доброго утра и т.д. и день становится лучше оттого, что уже пожелали добра)
Верховный Наставник (154257)

Хранитель Истины (408558)
пёрднуть в лифте...кому-то лишнее занятие спортом
Наставник (53221)
Доброе утро! ))

Верховный Наставник (123413)
Просто хорошо улыбнись молодой приятной даме.