ваш муж с первого разу тоже не может найти в холодильнике .то что вы полОжили на самом виду?

на верхней полке.а может на второй.тогда посмотри на третьей...Ну никера без меня ничего найти не могут!!!!Мля.а куда ж я его засунула?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30504)
Ну прям там "на виду". Весь холодильник вытрясешь, чтобы услышать крик из комнаты -- "тогда на столе посмотри, или на плите".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нееее, это не про моего...
Магистр (1826)
действительно...
и куда ж я мужа засунула???
видимо далеко и надолго))
Наставник (85665)
Основной задачей мужчины в древние времена была охота, что требовало зрительной концентрации на большом расстоянии. Зрение ограничивалось настолько, что мужчина мог длительное время фиксировать взгляд на цели, абстрагируясь от окружающих предметов. Результатом стало преимущественное развитие центрального типа зрения.

Женщины были хранительницами очага, контролировали все, что происходит в жилище. Поэтому у женщины развивались обе зрительные функции. У некоторых женщин угол периферического зрения составляет 180°. У мужчин это значение варьирует в пределах 45°.

Поэтому вы нихрена найти не можете))