у вас есть в городе кафешки или рестораны работающие с советских времён?

у нас есть ода забегаловка . там даже меню не поменялось. те же пирожки . та же курица гриль.. почему та же?.. да потому что везде не иаринуют курицу а просто пенком в грильку и все.. а там маринуют и так же по колхозному подают с луком)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388637)
Курица гриль...в совецкие времена?...ага...ага......низкопоклонство перед западом в махровом виде!...
А места общественного питания с совецких времен конечно есть....но уже чутка не то...пышечная у ДЛТ...пирожковая на Московском пр...чебуречная на Майорова...эт такие знаковые места...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Где то у вокзала одна осталась..там раньше шоферы обедали гор.транспорта и таксисты..А больше не могу ни одной кафешки или столовой вспомнить,чтобы сохранилась.
Верховный Наставник (149636)
Тоже есть такое заведение..называется,как и прежде..Цыплёнок табака..всё так же,только ценник как в лучшем ресторане Лондона..
Гроссмейстер (8674)
Уже кажись и нема, все убрали.У нас это теперь в запрете, в дефиците! Разве что из под прелавка чёт достать можно )))Прям как в союзе тока наоборот ))))
Хранитель Истины (345443)
Одна пельменная осталась..
Еще беляшная была, такие вкусные беляши были и 100 грамм наливали, теперь там автозапчасти продают.