Капец, ребята..какие вы жадные , я про некоторых). Они ставят мне 5 за вопрос только тогда, когда я им ЛО дам. Типа дашь на дашь???)

Я говорю о всем проекте, а не об отдельной рубрике).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372519)
О, ну вы даёте, как отслеживаете это?
Я бывает позже ставлю оценку, когда в комментах уже переписываемся...но чтоб за ло, ну нинаю
Я даже не смотрю уже от кого ЛО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
здеся тока так
Верховный Наставник (178393)
жмоты, млин))))
Верховный Наставник (115920)
Гады!
А мне вобще! Ответило 6 человек, а пятерки только пять поставили! Сволочи жадные! )))
Просветленный (503568)
Зачем тебе оценка вопросов?
Ой ладно, я всем пятерки ставлю! А вот с лошками у меня бяда....
Я слышала о таком, но не отслеживала кто из наших промышляет)
Мдаа..
Верховный Наставник (111345)
В этой категории несколько человек только так и поступают.
Я тоже задавала такой вопрос.
И вас это смотрю тоже бесит?
Наставник (93277)
Это что? Я вообще ставлю 5 только если вопрос мне понравился. Даже ЛО не помогает. А некоторые тут такие жадные, что даже ЛО дают исключительно по блату своим знакомым, даже если они почти один в один повторят твой ответ на вопрос. А потом ещё возмущаются, что им пятёрки за вопросы не ставят.