я поместил студийную версию.. Но мне оч нравится.

Как вам? И вообще "DP" - Гиллан... И "DP" - Кавердейл.. По-моему, конечно разные принципы, какие-то выходы темы.. Голоса не обсуждаются...
И второй вопрос... Но весь костяк-то "DP" - они работают, живут в музыке, черти!!!)))
Я их люблю!!!!!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я тоже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344506)
Мне студийная запись нравится. Не люблю прямые записи с концертов. DP- foreva
Верховный Наставник (225848)
1968-75 обсуждению не подлежат)
у меня над койкой висит вот уже 40 лет (120х80 мм):

Ученик (114)
А у меня тоже ковёр над койкой висит вот уже 40 лет.

Наставник (79931)
А мне еще нравится и версия Rainbow)))

Верховный Наставник (122757)
Еще в советские времена, на одной из центральных улиц нашего города стояли вряд пять или шесть автоматов с газированной водой. И на одном из них было нацарапано DEEP PURPLE/ Так вот, я пил воду только из него.