у *ов что-то не так пошло...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Они когда-то смеялись, что у власти в СССР геронтологический "приют". И тем не менее ринулись в опыт СССР. Хехехех....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
я за женскую солидарность!...))
ибо нефик!
было...
Хранитель Истины (308630)
видимо хиллари всю малину запалила
Ванга сказала - негр последний презик пиндостана.
Верховный Наставник (185296)
Злорадство здесь неуместно...
Верховный Наставник (110919)
Ай да Моня! Так любит стебаться, ну совсем у него ничего святого - а тут так искренне расстраивается и переживает...
Документы, что ли, на грин-карту, лежат, дрищет теперь, если что-то не патриотичное про США вякнет...
Вот так и познаются настоящие патриоты США, а не пустобрехи типа прохорова...
Наставник (31172)
И что Рузвельд вообще инвалидом был.Черчиль правил еле передвигаясь опираясь на трость,да ещё как правили.

Наш бодряк правит вот так

Ещё один лидер, по-моему, ещё старше!)
Хранитель Истины (449308)
Ай да Моня!Он всегда дрищет если кто-то, что-то непатриотичное про США вякнет. Что же у Б. Клинтона была Моника, а у Х. Клинтон Моня. Все логично и созвучно...