Упс.. что то пошло не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176704)
Ну да, в церквях трупы и фрагменты трупов, в церквях захоронения и торговые лавки... Откуда в церквях взяться бы добрым силам? )

П.С.. Доброе вообще не нужно искать в потустороних мирах, в сказочных мирах, нужно искать в реальном мире, а точнее, и не искать надо, а уметь видеть и принимать это доброе - уметь делиться добрым!
Мудрец (13220)
S
Советник (3042)
“Констатируем, что, с научной и эзотерической точки зрения, передача духовных впечатлений была прервана и божественный циркулирующий поток перекрыт. Задание учеников мира заключается в том, чтобы восстановить течение потока. Вот главная проблема, стоящая сегодня перед духовными людьми”.