Ребят, дети у всех есть? я тут двух аистов поймала, могу послать по нужному адресу!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104270)
Моему сыну пошли,а то я уже заждалась внуков!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
один кажется стесняется)))))
Верховный Наставник (213183)
Ну спасибо, удружила...
Мне ещё аистёнка для полного счастья не хватает! ))))
Юль... это аисты-геи, им бы кто-нибудь сам ребенка принес
Верховный Наставник (240378)
Мимо...мимо))))))))))
Верховный Наставник (105342)
Юля, какая красивая фотка!!! Ты СУПЕР! Мне не надо деток уже, пусти посыл всем желающим иметь детей! Привет! )
я не откажусь,но только с девочкой посылай. четвертого мужика я не прокормлю.у плиты кони двину.
Это хде ? У моих друзей на Украине на крыше свили гнездо. У них вооще в селе этих черногузов...
Ой нет,оставляй себе Юлечка,нам уже хватит))