Советник (4086)

А почему партия называется Яблоко, а не Дыня там?

Яблоко-Явлинский, Болдырев, Лукин. А если Болдырев, Лукин, Явлинский, то партия *. Так точнее. От перестановки мест, смысл не меняется.
Дополнен 7 лет назад
Б. Л. Я. партия, аха)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
Это отпрыски Батьки Махно - анархия мать порядка: _ "Эх, яблочко, куда котишься, Эх, буржуйская власть - не воротишься!"
Вернулась, однако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Это символ древний...как и на чудо -айфоне!
блок Явлинского
Явлинский-Болдырев-Лукин.
И тем более банан, это как -то напоминает Обаму, дыня узбека, а яблоко, только не отгрызенное как у аррle, а в Райском Саду))
"Я б л о-Ко", чего не понятно? Перевожу-"ипальник енд компани".
Верховный Наставник (177527)
Видимо, Вы очень молоды и не знаете истории. *Яблоко*- это от начальных букв фамилий Явлинский, Болдырев, Лукин - лидеров движения.
Наставник (38971)
Мало того, что ты поцеватый! Так ты ещё и балбес - патентованый!