Не, а что такого страшного в болтливых женщинах? Мне кажется молчуньи опаснее.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43123)
Сама сама болтушка...и точно знаю,что не опасная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427187)
На самом деле.....молчание больше бесит
Верховный Наставник (140568)
Я не люблю болтушек, впрочем , как и болтунов. Очень утомляют.
Ничего страшного ни в тех, ни в других не вижу. Разное воспитание, разный темперамент, разный образ жизни... И все.
А вот что опасного в молчуньях, - не знаю... (по крайней мере, для порядочного человека)...
))) о непорядочных, надеюсь, разговора нет?