Увы! Болтливая молчунья не станет свой безмолвный крик тебе, мой добрый извращенец, дарить в орущей тишине! Скажи же мне, любимый враг, что будешь делать ты в ситуации такой? =))

Дополнен 9 лет назад
Ничего вы не смыслите в оксюморонах!
(За редким исключением!)
ТЕМНОТА!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137781)
Страховка от Якубовича:
"Прочитал все слова, но не смог составить предложения."
Наставник (64807)
а вот "любимый враг" вполне может быть такой) не взаимоисключающие свойства се
Наставник (88080)
Имеющий уши... да услышит! )))
Верховный Наставник (137814)
Улыбнусь... безмолвно, чтобы не нарушить ход событий...
угадал все буквы но прочитанного понять не смог))
Оксюмороните, барышня?))) Шедеврально! приветик!
Верховный Наставник (148032)
Коль мои титанические усилия, не смогут даже исторгнуть легкий стон из ее огромной но неуловимой груди, то пусть плачет, смеясь над нашей последней встречей-разлукой!))))