Привет) есть тыква, замороженная кубиками. Как её лучше приготовить?

Тыквенный молочный суп сын не ест. Жареное нам нельзя. Если её потушить с луком и морковкой, то чего добавить, чтоб убрать сладкий вкус? Сын такой вкус тоже не любит, ни в кабачке, ни в тыкве. На ужин можем есть ток овощи. Филе куриное запеку, а про гарнир думаю(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я смазываю кусочки тыквы сливочным маслом и запекаю в духовке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
потуши капусту и добавь тыкву. супер вкусно
Хранитель Истины (270106)
Так овощной крем суп свари.
Наставник (58356)
Привет)
Может пюре и смешать с картофельным?
А сыр вам можно?
https://www.povarenok.ru/recipes/show/19424/
https://www.povarenok.ru/recipes/show/33214/

Полезла рецепты искать, чуть не расплакалась.. Ни тыквы, ни сыра, никого...
Хранитель Истины (383097)
Пшенную кашу с тыквой замути))
Запеки в духовке под сыром.
Конечно, самое вкусное,это обжарить на сковородке с приправой для картошкиНо нельзя ...
манты из тыквы и картошки))
самса тоже вкусно
Верховный Наставник (153347)
у меня из популярного-марфины и манты
когда тушу добавляю томат и сладкий перец..