Почему девушкам не нравятся на парне семейные трусы в горошек или с ромашками? Ведь это

очень стильно по моему,удобно,член всегда дышит,да и ассоциации с ромашковым полем,цветочки,все дела!
Плюс еще они как шорты летом.Не понимаю я этих женщин!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7362)
Я бывшему шила трусы с котятами) На красном фоне и на желтом)

Да-да, это, кстати, еще и полезно, в таких ходить. Ничего не преет и не пережимается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
мне ваще без разницы)))хочет пусть совсем не носит))))))
Я люблю красные стринги с полосочкой между попки!!!

Мужчина должен быть СЕКСУАЛЕН, а не ходить по дому как опостылевший муж в своих семейниках)))
Гроссмейстер (8178)
нормально))
но со слонятами - куда веселее))