Продукт (непросроченный) куплен в вашей любимой 5-очке. Что скажете? (+фото)

Ну,и второй вопрос. Ваши действия при обнаружении у купленного "продукта питания" таких вот "недостатков"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ono
Наставник (67296)
Я - выброшу. Но, сначала расскажу и покажу, бкже кто приде.
А вы кладите побольше компромата в соцсети, в т.ч и .... сайт у них есть? Или, прямиком,в роспотребназор с печеньем... Или в СЭС - кудой там принято. Или к журналистам, особенно. региональным - новостей-то не хватат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428380)
Я пятерочку не люблю. Мне Спар нравится .
Не пойму, это что - плесень...сбоку? ....

*Выкину, и больше в тот магаз не пойду.
Хранитель Истины (451035)
ой это плесень что ли? а я смотрел про эту пятёрочку парень сделал сюжет и выложил в ютуб, так что я там ничего съедобного не покупаю
Наставник (35081)
и давно я люблю пятерочку?
Хранитель Истины (298320)
непросроченный это как? тут или перебили срок годности или нарушена упаковка
Если есть чек-завтра устроить вселенскую взбучку(даже если чека нет-тоже устроить)
Хранитель Истины (306804)
Бачили очи, что выбирали.. зачем покупать?
если есть время и чек, то отнесу назад и пристыжу.
было один раз, с упаковкой хлебобулочных..