Девочки, а какие ваши любимые продукты из уходовой и декоративной косметики ? ))

Что Вы нашли для себя и уже точно долго не поменяете ?
К примеру, я для себя нашла крем.
Пользуюсь им уже года два и точно знаю, что ничего лучше на данный момент не найду)
Дополнен 7 лет назад
То же самое было с тушью Макс Фактор Мастерпис.
Перепробовала сто разных, пока не нашла эту.
Но сейчас надоела она мне
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182640)
Сс крем от Шанель. Бомба. Рекомендую всем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Тон Макс Фактор
16 лет я с ним
лучше не нашла и не ищу.
Верховный Наставник (157763)
пока не нашла ничего конкретного. Раньше виши нравился, но сейчас уже не нравится.

Читала много хорошего про шисейдо, надо попробовать. По крайней шампунь классный, буду им пока пользоваться)))
Тушь Шанель и живанши, но больше все такиШанель нравится. Года 4 уже пользуюсь.
Лосьон для тела Виктория сикрет. Ну и всякие масла, миндальные, шиповника
А я уже три месяца фанатка крема Бепантен в качестве дневного крема для лица и мази Бепантен в качестве крема для рук и ног на ночь) ничего лучше до сих пор не встречала
Просветленный (644836)
ля рош.тоже рекомендую всем,ибо дерматолог на лекции студентам говорил,что из демократичных кремов-эта серия лучшая.
привет) а тушь у меня дешёвая-она смывается лучше и ресницы не сушит.белорусская.правда-нравится
Верховный Наставник (103249)
Я не пользуюсь кремом
И последнее время мне стало глубоко пос""ть Шанель это или Фаберлик
Единственное -духи , люблю Хлоя лав)
Верховный Наставник (170898)
Тушь у меня клиник классическая несколько лет уже. Именно она, потому что можно смыть обычной водой. Без мыла и средств.
Лосьон бамбук мерикеевский нравится как деодорант.
Ну и в целом, остальная косметика у меня не по одному году в обиходе))
Просветленный (503604)
нет таких