Какие молочные питьевые продукты ваши самые любимые?)

Само молоко, кефир и ряженка) Ещё кайф, когда молоко немного подкиснет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Молоко и простоквашу..Ещё Айраном балую себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
из-под живой коровушки.....)))
Верховный Наставник (121736)
перелять и простипома последний раз пил молочные еще при ссср ..
Наставник (89035)
йогурт, топленое молоко. Но наши ,местного молочного завода производства.
Айран ...Шалап...Кымыс..Снежок...
Хранитель Истины (380830)
Кефир, питьевые йогурты
Наставник (83226)
йогурт с кусочками шоколада
Наставник (65291)
я сливки пью и сметанку кушаю .
Наставник (46298)
Молоко, йогурты, кефир, масло, ряженка, бифидок, сметана, сливки, сгущенное молоко, простокваша.
Просветленный (623034)
Сливки..чем жирнее - тем лучше....и когда они подкиснут , то тоже вкусные..как сметана..)))
Наставник (55020)
Молоко, кефир, "Снежок", а если холодная простокваша из цельного коровьего молока-то вне конкуренции!
Верховный Наставник (120954)

Верховный Наставник (185296)

Наставник (64495)
а сейчас вот кругом ТАН появился.... вроде тоже молочное что то.... кисленькое такое, с газом....мне нравится....
Наставник (72720)
Ряженка. Воронежская, 4%. В Москве такой нет в магазинах. Приходится пить Останкинскую 3,2%.
Хранитель Истины (266800)
молоко из холодильника....
Наставник (31846)
сыр....и сметана))
Наставник (94188)
Ну - молоко я не могу пить - желудок не принимает... Больше всего люблю кефир, меньше - сливки...