Если у простого ментовского полкана завалялось полторы тонны купюр(122 миллиона баксов),то сколько десятков тонн можно забрать у его паханов?.Интересно,членом какой партии является этот полкан?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20704)
Ну деньги скорее всего не его, а его паханов. Его там разве что малая доля. А партия? Какая разница? Партии отличаются друг от друга лозунгами и не более. У всех цель власть и кормушка. Менты, депутаты, чиновники это диагноз не зависящий от партии. Один хрен не люди а нелюди-оборотни. Вчера коммунисты, сегодня Россию едят, завтра поднимется другая партия - в неё перепрыгнут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Ну не зря же в инете ходит шутка, что, если одновременно провести обыски у всех губернаторов и власти имущих, то Россия не только выйдет из кризиса, но еще лет 300 туда не войдет. Зато у них хватает совести говорить, что денег нет. Так откуда же они будут в стране, если так безбожно,бесконтрольно и безнаказанно воруются. Да плевать из какой он партии. Главное какая партию создала такую обстановке в стране. А это ни для кого не секрет. Здравствуй Костя.
Это неважно. Важно тока то, что полторы тонны у этого полкана забрали другие такие же полканы. И то, что денги украдены у вас.
Верховный Наставник (162371)
да он за день до обыска вышел из рядов партии.
Хранитель Истины (306750)
Зло берет невероятное - удивляет только - но нашли ведь и нам доложили, что нашли.