А какая музыка должна звучать на дискотеке,чтоб приличный пенсионер согласился пайти со мной туда??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не знаю как пенсионер, а пенсионерки вот любят Кадышеву с Золотым Кольцом!))
С пенсионерами сложнее.. дело такое.. еще от песнионера зависит)
Может он весь такой приличный, а любит блатняк с матами!))))))
А может его дико проперает Виагра

Честно сказать, у меня мало знакомых пенсионеров, ходящих на дискотеки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Марина, почему ты всегда поддерживаешь всяких пи дорасов? На Юморе - бандеровца Ливайса, ненавидящего русских, здесь - долбанутого тролля Индейца, обсерающего рок и тех кто его любит и слушает и иже с ним. Они уже и так превратили категорию Музыка в самую тухлую на проекте.
Верховный Наставник (225848)
да с моими деньгами будет звучать та которую ты захочешь
Наставник (85904)
Эта например.)

Верховный Наставник (154305)

Ученик (102)

Наставник (35936)

Мож вот это привлечет