Какая у меня должна быть машина и каким должен быть айфон, чтоб мужчинка захотел завести серьёзные

отношения?
Моя "воображаемая подруга", согласна с вами в том, что внешность не главное, однако она не согласна с тем, что для того, чтоб выйти замуж деньги не нужны... Вы конечно будете ругать мою "воображаемую подругу" и говорить, что она просто страшила 21 века, однако у моей "воображаемой подруги" возникает вопрос, почему звание "страшила 21 века" ни как не распространяется на девушек, у которых есть крутой Айфон и Бентли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (228166)
Так поржать зашёл, над машинами и айфонами у девушек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Водки ему больше лей
Верховный Наставник (100775)
ну собчачку же называют лошадиной мордой.. у нее скорее всего есть и машина и айфон.
Наставник (86829)
Гонишь)) Если она страшила, то никакой Бентли и Айфон не "заставят пушистые шарики" . привести "красный банан" в рабоче состояние..

Хранитель Истины (364094)
приедь ко мне на запорожце с орехоколкой в руках)
Наставник (86597)
тачка и айфон нужны , чтоб не стОящие мужики начали вообще разглядывать вашу внешность.
страшиле айфон и бентли помогут найти себе не стоящего мужика. но если она умна и приятна в общении - это ее богатство . найдется и ей пара под стать.
старая еврейская поговорка - к каждой кастрюльке найдется своя крышка.
и конечно деньги помогают исправиь внешность. а вот исправить характер - это уже сложнее. а девушка , которая еще и не получила дома культурного всестороннего образования вообще может быть в беде- ни кожи ни рожи, да еще и глупа и вздорна. тут никакой бентли не поможет.
Машина и айфон розовые.