Ещё один полковник спалился но уже совсем как то *ьски. Взял бабло у клиента и написал+

заявление об уходе на пенсию. А как он собирался дело закрывать интересно. Ваши предположения нафига он устроил такой кидок

12 сентября 2016
Начальник следственной части УВД Северо-Западного округа Москвы задержан

Начальник следственной части УВД Северо-Западного округа Москвы задержан по подозрению в получении взятки в 3 миллиона рублей. Как стало известно «Интерфакс», Александр Сошников обещал задержанному изменить меру пресечения, а затем и вовсе закрыть уголовное дело. Как утверждает следствие, взяв деньги, полковник написал заявление об уходе на пенсию. Официального подтверждения этой информации пока нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (129232)
Меня не удивляет сам факт обмана .....
Меня удивляют цифры взяток, еще пару лет назад были сотни тысяч, сейчас миллионы и даже миллиарды......А кто-то говорит о кризисе и падения уровня жизни....