что в плавь, что в брод на тот берег, в чем разница, если все равно трусы намокают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56173)
По воде аки по суху не зря человек придумал, для имиджа плюс и белье не намокает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266830)
так вброд - это может быть и по колено... мочиться-то зачем...
Наставник (79574)
гошпадди, чиго тока ни придумают люди.... вот никогда, никогда не представлял что возможно такое словосочетание