Какая разница: покупать мясо или готовый фарш? если все-равно покупать. Только с мясом еще возиться,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
я покупаю фарш)))))))))))
а ещё иногда при мне в магазине перекручивают фарш из того мяса что я покупаю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Хотя бы знать, из чего этот фарш сделан...
Хранитель Истины (288268)
Ну как же, мясо сама выберешь какое нужно, а в фарш по любому все подряд мелят.
Верховный Наставник (180819)
В фарше еще вода, жилы, консерванты. Кошка есть? Она мясо будет, да и то не всякое, а фарш не будет.
кому для каких целей надо...а знаешь что бы котлеты были пышнее то надо фарш 2 раза через мясорубку перегонять?
а чего там с ним возиться? включил мясорубку и вот тебе фарш
Верховный Наставник (138931)
учишь учишь вас жизни и все без толку....
Хранитель Истины (313525)
это две большие разницы. как говорят в Одессе)
Я если сделала что то из готового фарша и во время еды мне что то во рту попадётся, пусть даже хрящик, меня и вырвать может)

Когда я делаю фарш я вижу всё - свежесть мяса, его качество)
Мне сегодня нужен фарш для фаршировки перцев)
Вот - лежит куриное филе и фарш из него же.. я купила филе, сейчас за минуту измельчу и чики пики))
я в этом плане брезгливая)
Наставник (91001)
Либхен пошла на рынок есть точки сразу мясо выбрала промолот и ОК..... да ты знаешь готовый фарш - мясо некондишн аха
Наставник (58356)
Вы хозяйка или где? Думаете, в готовом фарше только мясо? И то, если вообще есть.. Не, ну есть, но так, для цвета и запаха..
Верховный Наставник (123413)
Если фарш сделан на твоих глазах и ты недалеко от базара живёшь, продукт деликатный и быстро портится.
Верховный Наставник (105284)
если купить мясо, то хотя бы будешь знать. что фарш из мяса)) а не из хвостов и шкурок))
Хранитель Истины (321802)
Моему мужу однажды в котлете из готового свиного фарша попался ржавый рыболовный крючок. А ты говоришь!