Вы уже селёдки на ночь наелись?)) Или будете сейчас врать, что яблочко с морковкой грызёте?))

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Зачем такое фото к ночи)) Это просто свинство)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Сосисок налопались.
выпила уже сто пятую кружку кофе, ща сердце выскочит
яблоко я еще днем сгрызла
Привет, бабуля Света))
Зачем врать,вай вай.Бутеры трескаю с колбасой и помидором.*Шепотом:третий пошел
Наставник (32810)
Блин, целый вечер селедки хочу))
А буду торт... У нас сегодня сын родился))
Приветик, Светочка!
Наставник (73047)
Ой , я бы сейчас селедочки конкретной навернула бы....аж слюнки потекли...
Наставник (73850)
Я опять пью коньяк и ем лимон и шоколадку... )) С понедельника остался)
Привет, Прекрасный Йожег! Как внученька? Назвали уже?)
Наставник (74251)
К селедке равнодушна, врать не буду, - приговорила половину громадной теплой ватрушки с изюмом и курагой, испеченной собственноручно))))))))
Мудрец (13443)
Я с поминального ужина пришла окрошки постной и грибной лапши наелась и ещё всякой всячины))
Просветленный (794109)
Иошичек, это чипсы.... Да-да....
и пииииво....
Хранитель Истины (270451)
Натерскалась... Не могу заснуть, если селедку не съем, да с картошечкой.
Наставник (72720)
Селёдочку ел в обед. А поужинал сосиской в количестве 4 (четырёх) штук (без гарнира).
Пиццу пекла,с курицей и ананасами...
Ой и селёдки теперь хочеццццо))))