А вот ночь на дворе... И пожрали небось уже всё за день... А вдруг прямо сейчас гости иногородние неожиданные сюрпризом завалят... У Вас хоть есть, чем их прямо сейчас покормить-напоить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213790)
Есть борщ, есть тефтели, есть пюре, есть сало.
Так что-накормлю, если незванно - негаданно гости, голодными не останутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
матами я их накормлю и напою...)))
Мудрец (19043)
Хорошо что они не знают код от домофона))
Хранитель Истины (390777)

Какие мы гостеприимные !
Не знаю, что там в закромах осталось, но надеюсь, что яичницу будет из чего сварганить. )))
Верховный Наставник (152714)
В холодильнике всё есть.