Ну что, сегодня ночью опять будет вторжение на Украину и уже 5 уничтоженных колон с 1000 танков?)

Не спать! Танки движки прогревают! Всем бояться!)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70354)
это в Харькове что ль?) карта блин неясная))

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6512)
Ждём-с с нетерпением хохловоплей !
Вам москалям виднее...
Верховный Наставник (144270)
Это надо ссылку. А то данные на разных сайтах разнятся сильно о числе захватчицкой армии...
Наставник (94188)
Там они уже вроде в котёл попали - на Юге Новороссии... Мало-мало постепенно в истерику начинают впадать...
В такой ситуации спору мерять "силы противника" - уже Армиями...))))