унутри видео, не очень приятного содержания, ваши каменты

ps лично я ни за кого из участников этого видео. мне только интересно ваше мнение.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50482)
это не ты случаем?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я видел как отрицала ...через 10 минут с операми писались..а этот пряник по роже видно
Верховный Наставник (150948)
суток 10 он наскреб похоже
Советник (2753)
Рыжих нельзя обижать, это особый народ. Боевой!
Другой бы притих и сидел молча...))))
Почему полицая нет Вконтакте?
Мудрец (14778)
интересней взглянуть на его же поведение когда протрезвеет
Советник (4071)
Ахахахахахахах х у * т а ивановичь ахахахахахаха, это прикол реально угарнул , смешнее передачи петросяныча :))))

А чувак думаю адекватный , просто его захлестнули эмоции и гнев от действий ху*пуков :)))
Хранитель Истины (349968)
барагоз обкуренный какой-то
я бы ему люлей немного вломил... чисто чтобы он не охрип и не простудился