Почему дети так любят веселую песенку с ОЧЕНЬ печальным содержанием "В траве сидел кузнечик..."?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25131)
Потому что, баю-баюшки баю не ложися на краю,придет серенький волчок и укусит за бочок...
Спокойная такая песенка на сон грядущий..спи спокойно,маленький мой ...

А кузнечик уже от боялся,вот и рады за него..харе кришна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
"у попа была собака...."

шлягер всех времён.
Наставник (26567)
Эх, хе, хе! В советское время может и любили, а сейчас всё больше предпочитают какой-нибудь рокешник! :о)
Наставник (37431)
Детям нравится жалеть еще более маленькмх.
Наставник (66647)
Ты знаешь, дети, до определенного возраста, не могут оценить и вникнуть в глубокий философский смысл музыкальных и поэтических произведений. Да часто и взрослые не думают над содержанием, если нижняя чакра вибрирует в такт эмоциям.
Наставник (29075)
Вот ты во сколько лет задумался?