А вот представьте ,три дня днюху празднуете(допустим др ребёнка),гости сменяют друг друга...когда уже взвыть захочется??)))а через 2 дня днюха мужа.....))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (153513)
я в октябре так веселюсь.день рождения мужа плавно переходит в день рождения внучки-неделя без отдыха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
знаю у нас ноябрь.переходит в декабрь и в НГ -3ДР,1 годовщина и НГ
колхоз дело добровольное
Хранитель Истины (325784)
Не представляю,Ириш...У нас гости раз или два в год приезжаЕТ.)))
ОДИН.Наш друг.А левых,да ещё ТОЛПАМИ.........Не.Не люблю.
Хранитель Истины (270487)
Лет 10 уже ПАС... кафе, самые близкие...
Наставник (97797)
Молчи! В пятницу у мужа, стол накрыла, вчера мама моя приходила, поздравляла, сегодня в обед - папа мой пришел, вечером еле отбрехалась от посещения кума, я целый день в бегах, мужу на работу, и он тут: Я сейчас заскочу...
Наставник (32810)
Мне - уже заранее...))
Я на своей территории люблю только тех, кого люблю.
У нас летом днюхи с разницей в две недели... три раза)) Но летом хорошо: лес, природа, шашлычки...
А дома нееее...
Хранитель Истины (409494)
Кошмар, Ириш))) У нас такое на будущий год предвидится)) Одни юбилеи всё лето))) Бедный мой дед!))) Ему одному придётся отдуваться))
Наставник (76786)
Мы не настолько богаты 3 дня отмечать)
Своим кругом сядем дома и все.
Раньше да.
. И по 5 дней могли ,пока все родственники не приедут)))
Верховный Наставник (101033)
В таком случае я бы объедилила эти два ДР и отмечала бы оба сразу!)
Я вообще-то так и делаю - мой ДР и ДР сына вместе отмечаем(с родственниками)
Верховный Наставник (170810)
Ну по чашке чая я могу все три дня наливать гостям)). Могу даже раз в день торт покупать для гостей. Целую неделю. (Если они с подарками каждый день идут)). Или им ещё что-то надо?