К вам быстрее все приходит,когда вы чего то очень ждете или когда уже перестали хотеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111345)
Конечно,когда перестаешь думать о чем то,ждать...

Так же и в любви - не ждёшь,не хочешь ни с кем ничего(после расставания)...
и раз откуда то появляется ОН и переворачивает твою жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вот как только станет не надо - тогда приходит (((
Прямо все счастливые события выстраиваются в очередь,чтобы со мной случиться
Хранитель Истины (409590)
Обычно я этого добиваюсь упорным трудом и знаю, что это будет.
Просветленный (794109)
Иное так и не пришло))
Знаток (255)
По разному бывает.
Я хорошо умею анализировать ситуацию, поэтому иногда предвижу и хорошие и плохие события.