После каких слов ЗДЕСЬ... мужчина может подумать,что женщина ещё Ленина застала живым?)))))))

Вроде сильно не умничала)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493319)
Ездила в 2014 на родину,в Магадан. В поселке, где я родилась, устроили мне встречу со школьниками. и чадо меня спросило: А вы Пушкина видели? - Да, видела. Во сне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если она обращается "батенька мой"
Верховный Наставник (107003)
Слово Милок её точно сдаст!!!)))))
Наставник (57856)
Ой, вспомнилось)
Мама ругает сына за то, что он плохо знает историю, а кто такой Ленин вообще не знает и даже не слышал
Он парирует, спрашивает у нее, что мол она сама то хоть знает кто он
Она ему отвечает, что это революционер, политический деятель и лидер партии большевиков
Сын в ответ-"конечно ты знаешь, ты с ним училась!")))
Эту историю рассказала мне моя подруга про своего брата и маму, дело было в наших 90-х)
Потом оказалось, что он имел в виду, что историю в ее время преподавали лучше)