_
Советник (4862)

Какие слова покруче чем "Я тебя люблю" может сказать женщина любимому мужчине ?

может "Береги меня" или " не отдавай меня никому" ?

или кроче самымх простых слов " я люблю тебя" ничего нет ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172276)
Ненавижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..ты мне нужен"..ну для меня так..я тебя люблю=ты мне нужен"
Наставник (47883)
Ну почему? "Я ни о чем кроме тебя, не могу думать!" -звучит куда круче.
Верховный Наставник (144058)
Счастье быть любимой тобой!
Наставник (56544)
я тебя буду
Есть круче! Есть - замолчать уже, наконец!!!
Лучше счастья нет, когда без слов взаимопонимание.
Оно намного ценнее, чем трёп любой о любви.
Верховный Наставник (211187)
слова лишь прах не подтвержденные поступком
сколько я уже наслушался от лицемерок слов красивых , вечных , "драгоценных" и тд
о чем мне только не клялись )
ложь ложь и еще раз ложь

ей Богу кроме жалости подобные особы не вызывают больше н и ч е г о .

sl