Что по нынешним временам означает "Дом - полная чаша"? Что д.б. в этой "чаше"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462732)
Это когда семья живёт дружно, что называется душа в душу, у них немало детей и им хватает всего, заработанного собственным трудом... Чаша полнеет от добрых взаимоотношений в семье! Деньги тут на 2-м, 3-м местах в шкале ценностей, на первом ценности духовные, однозначно.
Для меня эта формула на все времена, и даже сейчас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
хотя б квартирку свою в славном городе Нью Йорке
Верховный Наставник (140568)
Для всех по-разному. Пословицу, что у кого-то щи жидки, а кого-то жемчуг мелок никто не отменял. Ну, по моим понятиям, у меня полная чаша, я живу в полную силу, в свое удовольствие и со вкусом. А кто-то скажет: нищебродка...
Хранитель Истины (305520)
У кого супчик погуще, у кого жемчуга покрупнее.
Свой добротный дом/хорошая квартира,у детей своя,деньги в банке и на расходы,возможность путешествовать,машина выше 2000000 р